Das Team

Team-Freizeitmaßnahme

Wir stellen ihnen hier unser Team in alphabetischer Reihenfolge vor.

Ulrike Ahlmer

Ulrike Ahlmer

  • Verwaltung

Email: ahlmer@drobs-online.de

Andreas Bigalke

Andreas Bigalke

  • Beratung
  • Drobs – Mobil / Warendorf, Freckenhorst & Telgte
  • Ambulant betreutes Wohnen

Email: bigalke@drobs-online.de

Michael Böckendorff

Michael Böckendorff

  • Fachdienstleitung – Ambulante Dienste
  • Ambulant betreutes Wohnen
  • Hilfen zur Erziehung

Email: boeckendorff@drobs-online.de

Kirsten Bythin

Kirsten Bythin

  • Ambulant betreutes Wohnen
  • Hilfen zur Erziehung

Email: bythin@drobs-online.de

Michael Farsch

Michael Farsch

  • Geschäftsführung
  • Ambulant betreutes Wohnen

Email: farsch@drobs-online.de

Miguel Fattorini

Miguel Fattorini

  • Beratung
  • Ambulant betreutes Wohnen
  • Café
  • Drobs – Mobil / Oelde

Email: fattorini@drobs-online.de

Manfred Gesch

Manfred Gesch

  • Fachstelle für Suchtvorbeugung

Email: gesch@drobs-online.de

Nadine Link

Nadine Link

  • Beratung
  • Ambulant betreutes Wohnen
  • Kinderschutzfachkraft

Email: link@drobs-online.de

Annette Lüttkenhaus

Annette Lüttkenhaus

  • Ambulant betreutes Wohnen

Email: luettkenhaus@drobs-online.de

Marlit Schriever

Marlit Schriever

  • Ambulant betreutes Wohnen
  • Hilfen zur Erziehung

Email: schriever@drobs-online.de