Das Team

Ulrike Ahlmer

Ulrike Ahlmer

  • Verwaltung

Email: ahlmer@drobs-online.de

Andreas Bigalke

Andreas Bigalke

  • Beratung
  • Drobs – Mobil / Warendorf, Freckenhorst & Telgte
  • Ambulant betreutes Wohnen

Email: bigalke@drobs-online.de

Michael Böckendorff

Michael Böckendorff

  • Fachdienstleitung – Ambulant betreutes Wohnen

Email: boeckendorff@drobs-online.de

Kirsten Bythin

Kirsten Bythin

  • Ambulant betreutes Wohnen
  • Café „Drauf & Dran“

Email: bythin@drobs-online.de

Miguel Fattorini

Miguel Fattorini

  • Ambulant betreutes Wohnen
  • Café „Drauf & Dran“
  • Aufsuchende Jugendarbeit in Ahlen

Email: fattorini@drobs-online.de

Nadine Link

Nadine Link

  • Beratung
  • Ambulant betreutes Wohnen
  • Kinderschutzfachkraft

Email: link@drobs-online.de

Inga Möllenhoff

Inga Möllenhoff

  • Beratung
  • Drobs – Mobil / Ennigerloh & Oelde

Email: moellenhoff@drobs-online.de

Marlit Schriever

Marlit Schriever

  • Ambulant betreutes Wohnen
  • Hilfen zur Erziehung

Email: schriever@drobs-online.de

Madeleine Schwichtenhövel

Madeleine Schwichtenhövel

  • Leiterin der Fachstelle für Suchtvorbeugung

Email: schwichtenhoevel@drobs-online.de